23 июня "День безопасности" в пришкольном лагере "Радуга"
В лагере царила атмосфера серьёзности и веселья. День начался с бодрой зарядки, чтобы ребята размялись и зарядились позитивом на весь день.
Затем прошла викторина «У воды без беды»
Прошел конкурс рисунков "Правила безопасности ".
Поиграли в "Водные эстафеты".
Надеемся, что этот день останется в памяти ребят и поможет им всегда помнить о важности безопасности!
https://sosh5.bkobr.ru/o-shkole/svedeniya-ob-organizatsii-otdykha-detej-i-ikh-ozdorovlenii/deyatelnost/5551-den-bezopasnosti#sigProId400fc881e9
































