В рамках цикла открытых уроках «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, учащиеся 4,5,7 классов познакомились с компетенцией «Малярные и декоративные работы».

Пятый класс – особенный класс: ребята перешли в среднюю школу из начальной. В нашей школе уже давно стало доброй традицией для вчерашних четвероклассников проводить «Посвящение в пятиклассники».

В рамках Всероссийского дня помощи детям Школьный уполномоченный по правам ребенка Филатова Т.Н. провела в 7а классе беседу " Я имею право знать", а также анкетирование по теме "Мои права и обязанности ".

21 ноября 2021 года отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. Для привлечения внимания учащихся к правилам дорожного движения и обеспечения безопасности своей жизни и жизни других, в нашей школе прошли классные часы с просмотром видеороликов, предупреждающие ДТП.

17 ноября в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» состоялась трансляция профориентационных уроков «Шоу профессий», которая посвящена творческим компетенциям и креативной индустрии.

ЕГЭ-2022

ГИА-9-2022