Размер шрифта:

26 апреля в школе был проведен Всероссийский открытий урок по основам безопасности жизнедеятельности. В ходе открытого урока были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, в период праздничных дней, так же рассмотрена последовательность действий при возникновении или  угрозе возникновения ЧС природного и технического характера. Об этом на открытом уроке детям рассказал сотрудник МЧС Бендеберин Н.В.

Сегодня ученики нашей школы посетили ДДТ, где доктор Беликов Павел Васильевич рассказал, как важно уметь оказывать первую медицинскую помощь.

Ученики узнали, что такое «десмургия» и как при помощи обычной косынки оказать помощь пострадавшим.

Команда школы заняла первое место по стритболу!

Самое главное в жизни каждого человека - это семья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению. В рамках мероприятий, посвященных Году семьи, дети рисуют символы этого года.

Учащиеся школы приняли участие в акции по сбору макулатуры «Zдай бумагу - помоги своим».

Команда девушек, заняла  2 место в соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч»

Команда юношей заняла 3 место в соревнованиях «Серебряный мяч» МОЛОДЦЫ!!!

12 апреля ученицы 10 класса Бондаренко Елена и Козьмина Елена пришли в гости к воспитанникам старшей группы "Солнышко",  детского сада «Колобок». Они в игровой форме провели с детьми беседу о пользе зелёный насаждений, загадали загадки. Десятиклассницы познакомили детей с кустарником - сиренью. Вручили саженцы. И вместе с малышами участвовали в посадке кустарника.

11 апреля старшеклассники приняли участие в обучающем уроке ЖКХ на основе игры «Домовой» и игры «ЖЭКА».

Отряд ЮИД «Арго» организовал выставку поделок «ПДД глазами детей». Самыми креативными оказались 3 А, 4 А, 2 Б классы.

Спасибо за участие детям, родителям и педагогам!

Учащиеся школы приняли участие в интерактивном просветительском проекте, направленном на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе.