Уважаемые родители!

В Ростовской области стартовал Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». В рамках данного проекта предусмотрена доступность бесплатной психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

26 февраля МБОУ СОШ №5 посетила краеведческую конференцию в целях патриотического воспитания подрастающего поколения и активизации поисковой работы обучающихся, а так же для просмотра проделанной работы поискового движения России и вручения краеведческого задания.

Выставка рисунков «Мы едины. Мы непобедимы»

В рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся 3б класса посетили городской историко -краеведческий музей.

Учащиеся 7б, 8б, 9б и 10 классов приняли участие во Всероссийском онлайн-уроке «Связь поколений», посвящённого уважению к старшему поколению. В ходе урока школьники узнали о физиологическом, психологическом и педагогическом возрасте человека, важности бабушек и дедушек в процессе воспитания, значимости преемственности в профессиональной деятельности и познакомились с общественными инициативами сверстников.

ЕГЭ-2021

ГИА-9-2021