Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого». Участвовать в конкурсе могут все желающие в возрасте от 7 до 16 лет.

Волонтёры школьного отряда «Твори добро» приняли участие в акции «Письма с фронта».

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

Учащиеся 5б класс: Быкодорова Лиза, Чернышкова Анна, Юдина Ульяна, Кириченко Милана, Филатова Валерия, Свинарева София, приняли участие в акции «Письмо Победы».

9 мая вся Россия отмечает знаменательную дату 76-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

ЕГЭ-2021

ГИА-9-2021