Оздоровительная кампания

31 июля в школьном лагере «Радуга» - Единый день здоровья. Были проведены информационно – просветительские мероприятия, направленные на формирование потребности в здоровом образе жизни.

В рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» по очистке от бытового мусора и древесного хлама водных объектов от мусора, 30 июля на берегу Северского Донца в районе школьной гребной базы, ребята школьного оздоровительного лагеря «Радуга» приняли непосредственное участие в акции.

28 июля в школьном лагере «Радуга» был проведён «Добрый урок» по добровольчеству (волонтёрству), целью которого является формирование сообщества лидеров добровольческого (волонтерского) движения на территории Ростовской области и позитивного имиджа добровольца (волонтера).

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лето – время игр, развлечений. Свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Академия профессионального развития

270 Ростов-на-Дону