Зимние каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. В этом учебном году зимние каникулы с 30 декабря 2017 года по 9 января 2018 года. Помните, безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха.

Именно поэтому дети в обязательном порядке должны быть знакомы с основными правилами поведения:

1. Необходимо соблюдать правила дорожного движения, как в качестве пешехода, так и катаясь на велосипеде или скутере.

2. Не стоит без ведома родителей уходить в лес, на водоемы, а также уезжать в другой город.

3. Категорически не рекомендуется играть вблизи железной дороги или проезжей части, а также ходить на пустыри, заброшенные здания, свалки и в темные места.

4. Нужно соблюдать все правила пожарной безопасности, правила пользования электроприборами.

5. Нельзя гладить и тем более дразнить бездомных животных.

6. Не рекомендуется разговаривать с незнакомыми людьми.

Поздравляем всех ребят, а также их родителей, с окончанием первого полугодия! Желаем весело провести новогодние каникулы, отдохнуть и набраться сил.

С новым 2018 годом!

День знаний 201...