19 января в восьмых классах был проведен классный час, посвященный 75-й годовщине освобождения города Белая Калитва от немецко-фашистских захватчиков «Мы помним! Мы гордимся!».

18 января на берегу реки Северский Донец представители МЧС провели урок безопасности «Тонкий лед!» для учащихся пятых классов. Ребята узнали о правилах безопасного поведения на реке в зимний период и об оказании помощи человеку, провалившемуся под лед.

Увлекательно и интересно прошла декада естественно-математических наук. Учащиеся 5-11 классов решали кроссворды, путешествовали по страницам математики, информатики, физики, химии, биологии, географии, ставили физические и химические опыты.

Учащиеся школы сдают нормы ГТО. Поздравляем будущих защитников родины с вручением им золотого значка ГТО.

«В дела ты добрые вложи все лучшее своей души» под таким девизом школьный актив старшеклассников поздравил детей с ограниченными возможностями здоровья. Присоединяемся к поздравлениям! Желаем крепкого здоровья и успехов в учебе, новогоднего настроения!

План работы Отдела образования

80 лет Ростовской области