Быстро смена пролетела,

И расстаться нам пора.

Но про лагерь долго –долго

Будет помнить детвора!

В школьном лагере «Радуга», который организован на базе МБОУ СОШ №5, был проведён 29–й Всероссийский олимпийский день, посвящённый юношеским Олимпийским играм 2018 года в г. Буэнос - Айресе (Аргентина). Все отряды приняли участие в этом мероприятии.

В школьном лагере интересно и весело прошёл день «Хоровод любимых сказок». Все отряды собрались, чтобы вспомнить свои любимые сказки и узнать что – то новое.

Закон улиц и дорог - строгий. Он не прощает, если пешеход идет по улице, как ему вздумается, не соблюдая правил. Но этот закон в тоже время и очень добрый: он сохраняет людей от страшного несчастья, бережёт их жизнь. С этой целью в лагере был проведён праздник «У светофора каникул нет» на территории школьного автогородка.

Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области учащийся 9 класса Волик Дмитрий награждён дипломом за активное участие в проектах по экологическому просвещению.

Новый год 2018