21 апреля в России отмечается «День местного самоуправления», который был установлен Указом Президента РФ Владимиром Путиным от 10 июня 2012 г. № 805. Новый памятный день, как сказано в тексте Указа, «установлен в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

На занятии «Где и как мы едим», в рамках месячника «Правильное питание», учащиеся 3а класса обсуждали правила, которые необходимо соблюдать в том случае, если приходится, есть вне дома (школьная столовая, кафе, игровые центры). Говорили также о питании в походе, на экскурсии.

В рамках декады «Организация правильного питания» в 3а класса прошло увлекательное занятие «Энергия пищи», целью которого являлось углубить знания детей о рациональном питании, сформировать представление о пище как источнике энергии для организма.

16 апреля состоялась профилактическая беседа акушера – гинеколога Кондаковой Ирины Викторовны с девочками 7, 8 классов.

15 апреля состоялся фестиваль – конкурс творчества педагогов под названием «Цвет лазоревый». Коллектив школы принял в нем активное участие.

1 сентября 2018...
 347041, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.М.Горького, 167