18 января наша школа приняла участие в митинге, посвященном 76-й годовщине освобождения города Белая Калитва от немецко-фашистских захватчиков. Участники митинга возложили цветы к мемориалу воинам, погибшим при освобождении Белой Калитвы, и почтили память павших минутой молчания.

18 января в 4 классах проведен классный час, посвященный 76-й годовщине освобождения города Белая Калитва от немецко- фашистских захватчиков «Ты выстоял, мой край родной!».

Зима - трудное время для птиц. В рамках декады «Окружающего мира», с целью воспитания бережного отношения к природе развития познавательного интереса к жизни зимующих птиц, заботливого отношения к ним, учащиеся начальной школы приняли участие в акции «Покормите птиц зимой».

4 б классе прошел  конкурс «Елочная игрушка своими руками». Дети совместно с родителями  смастерили елочные игрушки.

В школе стала доброй традицией перед Новым годом поздравлять детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся на дому. И в этом году правительство детского объединения республики «Ника», подготовив новогоднюю сказку, поздравили детей с наступающим 2019 годом, вручив им подарки. Присоединяемся к поздравлениям! Желаем крепкого здоровья, хорошей учебы и новогоднего настроения!

Последний звоно...