11 октября в Центре Культурного Развития состоялась «Межрегиональная школа волонтерства «Новый поворот. Ведущие за собой»». Организаторы школы - это Ростовская региональная детско-молодежная организация "Содружество детей и молодежи Дона".

11 октября для учащихся 1-х классов отряд ЮИД «Арго» подготовил праздник «Посвящение в пешеходы» с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей–пешеходов и пропаганды правил дорожного движения. Сотрудники ГИБДД, вручили каждому первокласснику Диплом пешехода и безопасный маршрут движения из дома в школу.

11 октября учащиеся школы приняли участие в областном субботнике по благоустройству прилегающей к школе территории.

10 октября 2019 года на автодроме Белокалитвинского учебного центра ДОСААФ состоялся городской Сбор военно – патриотических клубов и объединений «Честь имею Отчизне служить», посвященный Дню призывника, на котором наша школа заняла 3 место.

9 октября состоялась поездка в зоопарк г. Ростова-на-Дону от Отдела сельского хозяйства Администрации Белокалитвинского района в рамках муниципальной Программы «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование».

Академия профессионального развития

270 Ростов-на-Дону