Победе 71 год

Под таким девизом в ОУ проходили все внеклассные мероприятия «Салют, Победа!», в рамках празднования 70- летия Великой Победы. Проведены библиотечные уроки «Читаем детям о войне». Школьники побывали на экскурсиях: « Память о войне», «Жизнь по законам военного времени» в архиве Белокалитвинского района, а в городе Волгограде с интересом путешествовали по местам боевой славы советского народа. Учащиеся поздравили ветеранов с праздником, почтили память погибших воинов на митинге, участвовали в акциях «Скажи: « Спасибо ветерану», «Свеча памяти».

29 апреля 2015 года состоялась городская акция «СКАЖИ - СПАСИБО ВЕТЕРАНУ», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В акции принимали участие школьники 8-11 классов.

День Победы. Это праздник, значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны, и какие бы вехи и события ни множили историю нашего государства, эта дата навсегда останется символом его силы и достоинства, священной памяти и гордости за наш мужественный народ. «Мы помним и чтим Вас, ветераны!», так назывался праздник, прошедший в школе 20 марта 2015 года.

В рамках акции «С Новым годом, ветераны!» учащиеся нашей школы поздравили и побывали в гостях у подшефных ветеранов ВОВ. Ребята подготовили поздравления, подарки и с интересом слушали рассказы ветеранов о довоенном детстве, военных событиях, мирной послевоенной жизни

День Учителя 20...