Карявкина Татьяна Ивановна

директор МБОУ СОШ №5

Отличник народного просвещения

Основной ценностью образования в МБОУ СОШ № 5 является компетентность в различных видах деятельности, в умении самостоятельно решать проблемы. Администрация, педагоги, технические работники школы стараются создать условия, способствующие развитию личности каждого ребёнка. Школа верна своим традициям. Мы чтим ветеранов ВОВ и людей труда, заботимся об экологии природы и своей души. Ученики школы дружат со спортом. Мы уважаем своих социальных партнеров.

Результат нашей работы успешные, талантливые ученики - наше будущее, будущее нашей Великой Родины.

Новые горизонты, новые цели....

Уважаемые родители, коллеги и ученики!

Являясь значимым звеном в цепочке системы образования Белокалитвинского района наша школа ставит задачи и выбирает направления работы, созвучные общему вектору развития образования.

В целях обеспечения доступности и качества образования, эффективной работы мы реализуем программу "Доступная среда", сформирована система образования детей с ОВЗ в условиях инклюзии, индивидуального обучения на дому, внеурочной деятельности. Реализуется "Программа развития учреждения на 2016-2021 годы. С 2020 года школа вошла в национальный федеральный проект «Современная школа» и формируется структурное подразделение «Точка роста».

Искренне надеюсь, что значимость улучшения условий обучения НАШИХ детей не вызывает сомнений. Ведь комфортные и безопасные условия в школе - такое немаловажное дополнение к внимательным и опытным педагогам! И пусть все сложности останутся позади, взаимное сотрудничество принесёт свежие силы, надежды и уверенность в успехе.

С уважением,

директор школы Карявкина Татьяна Ивановна

Приём по личным вопросам в пятницу 1300-1600

Филатова Светлана Васильевна

Отмечена Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Ростовской области

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Прием по личным вопросам Среда 1330-1700

Бунигина Наталья Николаевна

Награждена Областной грамотой Грамота Российской Федерации, 2015 г.

Прием по личным вопросам четверг 800-1200

Раздавойдина Марина Сергеевна

Призер конкурса "Учитель года"

Прием по личным вопросам вторник 1430-1700