Оздоровительная кампания

В школьном лагере «Радуга» детям живётся очень весело и увлекательно. Ведь каждый день лагерной смены имеет своё название в соответствии с планом воспитательной работы. А это значит, воспитатели проводят разнообразные и увлекательные мероприятия.

14 июня ребята из пришкольного лагеря «Радуга» побывали на экскурсии в МКУ БК «УГО и ЧС» (Управление гражданской обороны чрезвычайных ситуаций).

На стадионе «Калитва» состоялись районные соревнования по мини – футболу, посвящённые открытию Чемпионата мира по футболу.

День России – это главный государственный праздник нашей страны и приходится на начало лета. Как правило, это тёплый погожий день. Его традиционно отмечаем в школьном лагере так, чтобы он запомнился детям.